Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführer

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Michael Wäldle

Tel. 040 - 244 288 10

waeldle@tourvers.de

Ihre Ansprechpartner


Liane Breuer

Tel. 040 - 244 288 30

breuer@tourvers.de

Ina Kümmerle

Tel. 040 - 244 288 20

kuemmerle@tourvers.de


Kirstin Opitz

Tel. 040 - 244 288 15

opitz@tourvers.de

Reika Albers

Tel. 040 - 244 288 11

albers@tourvers.de


Stefanie Reimers

Tel. 040 -244 288 23

reimers@tourvers.de

Ingolf Grabs

Tel. 040 - 244 288 25

grabs@tourvers.de

Ute Unger

Tel. 040 - 244 288 14

unger@tourvers.de

Lilan Weise

Tel. 040 - 244 288 24

weise@tourvers.de


Gerne stehen wir Ihnen persönlich für Beratung und Information zur Verfügung.

 

Telefonisch erreichen Sie uns am besten

Montags bis Donnerstags von 09:00-17:00 Uhr sowie
Freitags von 09:00-16:00 Uhr

 

In dringenden Fällen erreichen Sie die Geschäftsleitung unter 0171 / 586 48 14.

tourVERS

Touristik-Versicherungs-Service GmbH

Borsteler Chaussee 51

22453 Hamburg

Telefon: 040 - 244 288 0

Fax: 040 - 244 288 99

Mail:service@tourvers.de

TOP-Reiseveranstalter Geoplan Touristik GmbH

Foto Geoplan
v.l.n.r.: Tobias Büttner (Geschäftsführer Geoplan), Michael Wäldle (Geschäftsführer tourVERS). Bild: Geoplan

Geoplan ist seit über 25 Jahren Spezialist für exklusive Reiseerlebnisse in Asien, Arabien, Lateinamerika, Afrika und Ozeanien. Für das Jahr 2017/2018 wurde Geoplan erneut mit dem Zertifikat "TOP-Reiseveranstalter" ausgezeichnet.

Reisering Hamburg zum 3. Mal TOP-Reiseveranstalter

v.l.n.r.: Michael Wäldle (Geschäftsführer tourVERS) und Odo Schmidt (Geschäftsführer Reisering Hamburg)                                                        Bild: Reisering Hamburg
v.l.n.r.: Michael Wäldle (Geschäftsführer tourVERS) und Odo Schmidt (Geschäftsführer Reisering Hamburg) Bild: Reisering Hamburg

Der Hamburger Busreisespezialist erhielt zum 3. Mal in Folge das begehrte Zertifikat. Mehr erfahren Sie hier.