Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführer

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Michael Wäldle

Tel. 040 - 244 288 10

waeldle@tourvers.de

Ihre Ansprechpartner


Liane Breuer

Tel. 040 - 244 288 30

breuer@tourvers.de

Ina Kümmerle

Tel. 040 - 244 288 20

kuemmerle@tourvers.de


Kirstin Opitz

Tel. 040 - 244 288 15

opitz@tourvers.de

Reika Albers

Tel. 040 - 244 288 11

albers@tourvers.de


Stefanie Reimers

Tel. 040 -244 288 23

reimers@tourvers.de

Ingolf Grabs

Tel. 040 - 244 288 25

grabs@tourvers.de

Ute Unger

in Elternzeit

 

Lilan Weise

Tel. 040 - 244 288 24

weise@tourvers.de


Gerne stehen wir Ihnen persönlich für Beratung und Information zur Verfügung.

 

Telefonisch erreichen Sie uns am besten

Montags bis Donnerstags von 09:00-17:00 Uhr sowie
Freitags von 09:00-16:00 Uhr

 

In dringenden Fällen erreichen Sie die Geschäftsleitung unter 0171 / 586 48 14.

Chamäleon - ein TOP- Reiseveranstalter

Der Berliner Spezialist für hochwertige Rund- und Erlebnisreisen in kleinen Gruppen konnte die strengen Prüfkriterien erfüllen und gehört ab sofort zu den TOP-Reiseveranstaltern. 

v.l.n.r.: Michael Wäldle (tourVERS), Ingo Lies (Chamäleon)                    Bild: Chamäleon

Katla Travel wird TOP- Reiseveranstalter

Der Münchner Spezialist für Islandreisen überzeugt mit Expertenwissen und erhält das begehrte Zertifikat. Erfahren Sie mehr hier.

v.l.n.r.: Julia Sigursteinsdottir und Susan Stefanski (Geschäftsführerinnen Katla Travel GmbH)

Bild: Katla Travel

Logo tourVERS Zertifikat

 

 

 

 

tourVERS

Touristik-Versicherungs-Service GmbH

Borsteler Chaussee 51

22453 Hamburg

Telefon: 040 - 244 288 0

Fax: 040 - 244 288 99

Mail:service@tourvers.de