Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführer

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Michael Wäldle

Tel. 040 - 244 288 10

waeldle@tourvers.de

Ihre Ansprechpartner


Liane Breuer

Tel. 040 - 244 288 30

breuer@tourvers.de

Ina Kümmerle

Tel. 040 - 244 288 20

kuemmerle@tourvers.de


Kirstin Opitz

Tel. 040 - 244 288 15

opitz@tourvers.de

Reika Albers

Tel. 040 - 244 288 11

albers@tourvers.de


Stefanie Reimers

Tel. 040 -244 288 23

reimers@tourvers.de

Ute Unger

Tel. 040 - 244 288 14

unger@tourvers.de

Lilan Weise

Tel. 040 - 244 288 24

weise@tourvers.de


Gerne stehen wir Ihnen persönlich für Beratung und Information zur Verfügung.

 

Telefonisch erreichen Sie uns am besten

Montags bis Donnerstags von 09:00-17:00 Uhr sowie
Freitags von 09:00-16:00 Uhr

 

In dringenden Fällen erreichen Sie die Geschäftsleitung unter 0171 / 586 48 14.

tourVERS

Touristik-Versicherungs-Service GmbH

Borsteler Chaussee 51

22453 Hamburg

Telefon: 040 - 244 288 0

Fax: 040 - 244 288 99

Mail:service@tourvers.de

Geoplan überzeugt als  "TOP-Reiseveranstalter" zum 4. Mal!

Der Spezialist für exklusive Reiseerlebnisse bekam das Zertifikat persönlich überreicht. Mehr lesen Sie hier.

v.l.n.r.: Geoplan-Geschäftsführer Tobias Büttner und tourVERS-Geschäftsführer Michael Wäldle, Bild: Geoplan Touristik GmbH
v.l.n.r.: Geoplan-Geschäftsführer Tobias Büttner und tourVERS-Geschäftsführer Michael Wäldle, Bild: Geoplan Touristik GmbH

America Unlimited       zum 6. Mal "TOP-Reiseveranstalter"

Der Spezialist für Reisen nach Nordamerika erhielt das Zertifikat. Mehr erfahren Sie hier

v.l.n.r.:Michael Wäldle (tourVERS GmbH), Julia Kurz und Timo Kohlenberg (America Unlimited GmbH) u. Liane Breuer (tourVERS GmbH), Foto: America Unlimited GmbH
v.l.n.r.:Michael Wäldle (tourVERS GmbH), Julia Kurz und Timo Kohlenberg (America Unlimited GmbH) u. Liane Breuer (tourVERS GmbH), Foto: America Unlimited GmbH